Уникальный строительный материал MultiDeck стал еще доступнее для жителей Казани

Уникальный строительный материал MultiDeck стал еще доступнее для жителей Казани

Российский производитель террасной доски и фасадной панели из древесно-полимерного композита MultiDeck – завод «МультиПласт» открыл свой первый шоурум в Казани по адресу: Мамадышский тракт, 46 (гипермаркет «Бахетле»)

Российский производитель террасной доски и фасадной панели из древесно-полимерного композита MultiDeck – завод «МультиПласт» открыл свой первый шоурум в Казани по адресу: Мамадышский тракт, 46 (гипермаркет «Бахетле»).



«МультиПласт» вот уже несколько лет удерживает лидирующие позиции в России по производству инновационного строительного материала из ДПК, который объединил в себе современность и экологичность, красоту и практичность.



Однако предприятие постоянно находится в поисках новых решений для повышения эффективности и качества своей деятельности. В свою очередь, открытие собственного шоурума позволит компании быть ближе к клиенту и максимально полно соответствовать современным требованиям времени.



Шоурум MultiDeck оформлен в стиле придомовой террасы с беседкой, которая позволяет наглядно увидеть практичность, качество и эстетичность строительного материала, который предлагает компания «МультиПласт». Кроме того, каждый посетитель магазина может заказать индивидуальный дизайн-проект своей будущей террасы, а также оставить заявку на выезд специалиста на замеры, который бесплатно рассчитает стоимость.



В шоуруме представлены и оригинальные художественные изделия из металла, которые помогут придать уют и изысканность Вашему дому или загородному участку. Это и настенные картины, и декоративные панели, панно, лестничные ограждения, заборы и ограды.



Если Вы планируете организовать в своем доме новую зону отдыха, приходите в наш первый шоурум MultiDeck. Вместе мы создадим террасу Вашей мечты!


Поделиться:
Метки: Multiplast Multideck